Pfeilerschrank Anfang 20. Jahrhundert,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 3 facettiert geschliffen verglasten Türen, seitlich und in Rückwandbereich verspiegelt, 213 x 112 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |